Наши требования:

  • опыт работы на складе - приветствуется;
  • отсутствие судимости;
  • заинтересованность в долговременном сотрудничестве;
  • знание чешского языка на розговорном уровне;
  • готовность к физическим нагрузкам, хорошее зрение.

Зарплата и финансовые условия:

  • зарплата на позиции работник склада - 140 Kč/час;
  • работа в одну смену;
  • выплата авансов по договоренности.

Мы предлагаем:

  • работа в Чехии на складе компании, которая производит снаряжение для экстремальных условий;
  • место работы: Nový Knín, okres Příbram, Středočeský kraj;
  • иностранцам обеспечиваем официальное трудоустройство по DPP (соглашение о проведении работ) с возможностью переоформления трудоустройства на основании основного трудового договора (HPP);
  • рабочее время: Пн-Пт, 8 часов в день;
  • предоставляем транспорт к месту работы;
  • стабильная работа на складе;
  • приступить к работе на позиции работника склада-упаковщика можно после собеседования.

Обязанности:

  • работа на складе со спецодеждой;
  • получение и раскладка товара;
  • сбор и комплектация товара по инструкции;
  • контроль комплектации и отправка товара.